Что чаще всего дарят на 8 марта в Украине - исследование

Самая большая заинтересованность праздником фиксируется в Днепре, Донецке и Луганске
Что чаще всего дарят на 8 марта в Украине - исследование
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В Украине приближается женский праздник - 8 марта; стало известно, какие подарки в этот день украинкам дарят чаще всего, и какие вещи украинцы чаще всего ищут в интернете.

Об этом сообщает Picodi.com.

Аналитики агентства обработали ряд поисковых запросов, которые включали в себя слова «подарок», «цветы», «8 марта», «украшения», «парфюмерия» и другие, связанные с праздником. В сравнении с данными прошлых лет видно, что интерес к Международному женскому дню возрастает во всей Украине, однако в зависимости от городов где-то готовятся к нему более тщательно, а где-то - менее.

Читай также:

Самая большая заинтересованность праздником фиксируется в Днепре, Донецке и Луганске, где интерес к подаркам на 8 марта возрастает на 296%, 265% и 246% соответственно. Столица находится на 20 месте в рейтинге - рост спроса на подарки в Киеве составляет 172%. В конце рейтинга оказались Львов, Одесса, Тернополь и Ивано-Франковск.

Что касается самых популярных подарков, в топе запросов оказались цветы и праздничный ужин в ресторане - спрос на них вырос в 16 из 24 городов рейтинга.

Ранее мы писали про лучшие подарки на 8 марта.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK