ТОП-5 способов как заработать в Новый год

Сфера деятельности разнообразная.
ТОП-5 способов как заработать в Новый год
Фейсбук

Праздники - это выгодное время для тех, кто хочет подзаработать денег. Среди востребованных людей оказались аниматоры, уборщики и курьеры.

Об этом сообщает Минфин.

  • Аниматор

Читай также: Куда поехать праздновать Новый Год

На Новый год родители часто заказывают Деда Мороза, чтобы тот поздравил их деток. Стоит отметить, что чем ближе праздник, тем выше цены. В среднем можно заработать в новогоднюю ночь до 3500 гривен. Для этого вам понадобится костюм и разработанная программа.

  • Доставка подарков

Кто не любит сюрпризы? В новогоднюю ночь люди часто заказывают курьерскую доставку подарков. За такой род деятельности можно неплохо подзаработать. Цена за один вызов может достигать 80 гривен.

  • Клининг

Зачастую на новогодние праздники расписание клининговых компаний очень плотное. Поэтому вы можете предложить людям свои услуги, дав рекламу в социальных сетях. В зависимости от типа помещения заработать можно от 600 грн (за уборку “однушки“) или от 1000 до 2000 тыс. грн в случае уборки офиса или банкетного зала.

Читай также: ТОП-4 подарков из ломбарда на Новый год

  • Фотограф

Что самое ценное? Конечно, впечатления. И куда же без фотографий? Всем же хочется запечатлеть радостные события из жизни. В предновогодние дни можно заработать от 1500 грн, а в новогоднюю ночь ценник стартует от 4000 тыс. за 3-4 часовую сьемку мероприятия. Все зависит от того сколько нужно работать и индивидуальных пожеланий клиента.

  • Дизайнер одежды

На Новый год все хотят блестать, особенно на корпоративах. Если вы умеете шить, то новогоднее праздники это отличная возможность заработать в пределах 1000 – 3000 грн.

Напомним, список блюд на Новый год и их стоимость.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK