Тарифы на тепло в Николаеве: Люди возмущены суммами от 6 тыс грн

"ТЭЦ присылает письма счастья": в Николаеве люди ошарашены платежками за тепло.
Тарифы на тепло в Николаеве: Люди возмущены суммами от 6 тыс грн
Иллюстративное фото / depositphotos

Жители Николаева получили платежки за отопление с огромными суммами. Эти суммы значительно увеличились за декабрь 2021 года. Об этом сообщает местное издание "Преступности.НЕТ".

Читай также:

В частности жительница Николаева Наталья Купинец сообщила, что "Николаевская ТЭЦ" выставила ей счет за отопление за декабрь в размере 6319 гривен. Площадь ее квартиры составляет 60 кв. м. За ноябрь ей было начислено 3650 грн за отопление, а в декабре эта сумма увеличилась. Судя по платежкам, Наталья исправно платит за коммунальные услуги.

"Начался отопительный сезон, "Николаевская ТЭЦ" присылает "письма счастья" с астрономическими суммами… Не знаю, к кому обращаться, пишу депутатам, в Кабмин - разводят руками, все чего-то ждут. Говорят: "Откажитесь, поставьте индивидуальное отопление". Не могу поставить... я сама в семье работаю", - отмечает женщина.

Платежки за отопление
Платежки за отопление / Преступности.НЕТ

Платежки за отопление
Платежки за отопление / Преступности.НЕТ

Напомним, что в Украине долги за коммуналку выросли на 7 млрд за месяц. По данным Госстата, задолженность по коммуналке у украинцев выросла, как и сами тарифы на коммунальные услуги.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK