Майк Тайсон выпустит собственную криптовалюту - что известно

Всемирно известный боксер Майк Тайсон выпустит коллекцию уникальных NFT - Iron Pigeons .
Майк Тайсон выпустит собственную криптовалюту - что известно
Известный американский боксер Майк Тайсон / depositphotos

Всемирно известный боксер из США Майк Тайсон все активнее интересуется индустрией криптовалюты в целом и NFT в частности. Не так давно он вложил деньги в криптовалюту Solana, а сейчас готовится выпустить собственную коллекцию NFT в виде железных голубей, о чем написал в своем Твиттере.

Читай также:

Майк Тайсон известен своей любовью к голубям. Лично он заботится о более чем 1000 из них. Помимо этого за свою боксерскую карьеру он получил прозвище "Железный Майк" (Iron Mike). Эти два фактора и составляют название его NFT - Iron Pigeons ("Железные голуби"). Коллекция из 10 тыс. уникальных NFT станет частью метавселенной Ex Populus и будет представлена ​​в ее коллекционной карточной игре про голубей-бойцов.

NFT - это разновидность криптовалюты, представляющая собой уникальный цифровой контент. Покупка NFT предоставляет право пользования данным цифровым материалом.

NFT от Майка Тайсона
NFT от Майка Тайсона / ironpigeons.expopulus.com

Напомним, что ранее в швейцарском банке прогнозировали рост биткоина. После взлета до рекордно высокого уровня в 69 тыс. долларов в ноябре стоимость биткоина рухнула за последние пару месяцев.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK