Пенсионеры в Украине получат бесплатный смартфон и тариф после вакцинации - Зеленский

На мероприятии "Diia Sаmmit" Зеленский рассказал, что каждый вакцинированный гражданин Украины старше 60 лет сможет получить бесплатный смартфон.
Пенсионеры в Украине получат бесплатный смартфон и тариф после вакцинации - Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский / president.gov.ua

Каждый вакцинированный гражданин Украины старше 60 лет сможет получить бесплатный смартфон. Об этом рассказал Президент Украины Владимир Зеленский в ходе мероприятия "Diia Sаmmit".

Читай также:

Зеленский во время своей речи рассказал, что главная цель - это доступ к интернету для всех граждан Украины.

"Весной мы запускаем новую большую государственную программу. Все желающие вакцинированные украинцы старше 60 лет получат бесплатный качественный современный смартфон и льготный тариф. Это - наша мечта, это уже реальность и путь к главной цели - доступ к интернету для всех граждан Украины. Государство в смартфоне - для всех. Возможность влиять на процессы в государстве - для всех. Не только через классические инструменты, а благодаря современным технологиям. Это - народовластие в максимально широкой форме", - сказал Президент.

Напомним, что в "Дії" можно получить справку о несудимости. На данный момент в самом приложении такой функции нет, но ею можно воспользоваться через сайт.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK