День святого Валентина: Сколько тратят на свидания в разных городах мира

Дороже всего свидание обойдется в Цюрихе, Осло и Хельсинки.
День святого Валентина: Сколько тратят на свидания в разных городах мира
Иллюстративное фото / pixabay.com

14 февраля - это светлый и радостный праздник, но в то же время он сулит дополнительные расходы, в частности на организацию свиданий. Во сколько обходится свидание в разных городах мира посчитали аналитики сервиса Picodi.com.

Читай также:

В исследование попало 56 столиц и крупных городов мира. Условное свидание, по прототипу которого рассчитывались расходы, включает в себя ужин в ресторане на двоих, бутылку вина и два билета в кино. Согласно результатам расчетов, дороже всего свидание обойдется в Цюрихе (Швейцария), Осло (Норвегия) и Хельсинки (Финляндия). Жители этих городов в среднем потратят от $184 до $226.

Украинская столица относится к десятку самых дешёвых городов, в которых свидание стоит до 60 $. В Киеве билеты в кино и ужин с вином на двоих в среднем обойдутся в $56.

Дешевле всего ходить на свидания в Боготе и Стамбуле, согласно расчетам. На романтический вечер в этих городах придется потратить $48 и $44 соответственно.

Сколько стоит свидание в разных городах мира
Сколько стоит свидание в разных городах мира / picodi.com

Напомним, что ранее проводился опрос с целью выявить, о какой зарплате мечтают украинцы. Согласно его результатам, украинцы считают, что для комфортной жизни им нужна зарплата в размере 25 тыс грн в месяц.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK