"Укрзализныця" хочет национализировать "золотой" вагон Медведчука

Сначала вагон будет нуждаться в техническом осмотре, который компания готова провести в сжатые сроки.
"Укрзализныця" хочет национализировать "золотой" вагон Медведчука
"Золотой" вагон Медведчука / t.me/UkrzalInfo

"Укрзализныця" готова национализировать "золотой" вагон кума Путина Виктора Медведчука и задействовать его для перевозки детей и послеоперационных больных. Об этом написала пресс-служба компании в Telegram.

Читай также:

Как отмечают в УЗ, сначала вагон будет нуждаться в техническом осмотре, который компания готова провести в сжатые сроки. Так как в настоящее время все салон-вагоны "Укрзализныци" задействованы для эвакуации населения, в частности, маломобильных и детей, еще один вагон лишним не будет.

Журналисты "Слидства.Інфо" нашли на территории поместья Медведчука в Пуще-Водице вагон-ресторан, который тот прятал под зеленой маскировочной сеткой. Оказалось, что "золотой" вагон был подарком его жены Оксаны Марченко на день рождения.

 

В поезде есть основной зал приблизительно на 40 человек, а также несколько отдельных комнат: кухня, VIP-купе и туалет. Мебель в вагоне украшена бархатом и другими дорогими тканями, над головой - витражи.

Публикация УЗ в Telegram
Публикация УЗ в Telegram

Ранее мы писали, что "Укрзализныця" для эвакуации граждан назначает два дополнительных поезда, которые будут курсировать на регулярной основе. Они будут отправляться из Кременчуга и Полтавы.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK