Эвакуация с востока Украины: "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда на 13 апреля

ВСУ призывают всех гражданских, в первую очередь граждан с детьми, максимально оперативно покинуть территории, смежные с зоной боевых действий.
Эвакуация с востока Украины: "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда на 13 апреля
Иллюстративное фото / depositphotos.com

"Укрзализныця" назначает на сегодня, 13 апреля, ряд эвакуационных поездов с востока Украины. Они отправятся из Покровска и Славянска Донецкой области, сообщает пресс-служба УЗ в Telegram.

Со станции Покровск отправится:

  • №233 Покровск - Чоп в 16:30.

Со станции Славянск отправится:

  • №273 Славянск - Львов в 16:30.

Читай также:

Отмечается, что дополнительные электропоезда могут быть назначены по необходимости диспетчерским расписанием, поэтому гражданам нужно следить за объявлениями на вокзале.

"Обращаем внимание пассажиров, следующих противоположным направлением, а именно к Лозовой или Славянску: оформление билетов происходит до станции Харьков. Соответственно если есть необходимость добраться до Славянска из столицы, искать поезд на нашем сайте по продаже билетов необходимо по направлению Киев - Харьков", - подчеркнули в УЗ.

В компании напомнили, что ВСУ призывают всех гражданских, в первую очередь граждан с детьми, максимально оперативно покинуть территории, смежные с зоной боевых действий.

Публикация УЗ в Telegram
Публикация УЗ в Telegram

Ранее мы писали, что "Укрзализныця" назначила на среду, 13 апреля, дополнительные рейсы Интерсити+. Поезда отправятся из Киева в Днепр и из Днепра во Львов.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK