Ричард Гир продал свой кабриолет Jaguar, чтобы помочь Украине

Вырученные средства будут разделены между двумя организациями, которые предоставляют ресурсы тем, кто пострадал от войны в Украине.
Ричард Гир продал свой кабриолет Jaguar, чтобы помочь Украине
Ричард Гир и его кабриолет Jaguar XK8 / bringatrailer.com

Известный американский актер Ричард Гир продал свой автомобиль, чтобы помочь Украине, которая пострадала от агрессии РФ. Кабриолет Jaguar XK8 был выставлен на аукцион Bring a Trailer и продан за 31 750 долларов.

"Полная сумма продажи, включая комиссию покупателя, будет поровну разделена между World Central Kitchen и Open Arms Ukraine, обе из которых являются некоммерческими организациями и предоставляют ресурсы тем, кто пострадал от войны в Украине", - говорится в сообщении.

Читай также:

Известно, что Гир приобрел Jaguar XK8 в 1999 году. У машины есть двигатель объемом 4 л, а также все удобства, включая подогрев передних сидений, автоматический климат-контроль, круиз-контроль и т.п. В отчете Carfax не указано ни одного несчастного случая или повреждения. 

Ранее мы писали, что польский почтовый оператор Poczta Polska выпустил марку с президентом Украины Владимиром Зеленским. Спрос на нее оказался настолько большим, что продажи были остановлены уже через час.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK