Ракетная атака по Украине: В некоторых областях перебои с мобильной связью и интернетом

Нестабильная работа сетей связана с повреждением инфраструктуры как непосредственно операторов, так и предприятий энергетического сектора.
Ракетная атака по Украине: В некоторых областях перебои с мобильной связью и интернетом
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Массированная ракетная атака РФ привела к перебоям с мобильной связью и интернетом в некоторых регионах Украины. Об этом сообщила в Telegram пресс-служба Государственной службы специальной связи и защиты информации.

Читай также:

"Нестабильная работа сетей связана с повреждением инфраструктуры как непосредственно операторов, так и предприятий энергетического сектора. Сейчас и операторы, и представители экстренных служб прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления электропитания и стабильной мобильной связи", - говорится в сообщении.

Перебои с доступностью мобильного интернета зафиксированы в Хмельницкой, Львовской, Полтавской области, а также в Харькове и Житомире. Еще в ряде населенных пунктов есть проблемы с доступностью мобильной связи.

Публикация Госспецсвязи в Telegram
Публикация Госспецсвязи в Telegram

Ранее мы писали, что 10 октября банковская система Украины работает бесперебойно, несмотря на массированные ракетные удары.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK