UMH продолжает отстаивать в судах свое право на использование бренда Forbes

UMH продолжает отстаивать в судах свое право на использование бренда Forbes

UMH считает, что решение было вынесено с многочисленными процессуальными нарушениями, начиная от выбора места арбитражного разбирательства, где UMH заведомо не мог получить правосудное решение и обеспечить защиту своих интересов, поскольку в силу американских санкционных ограничений, компания не имела свободы назначения арбитра и не могла привлечь для своего представительства квалифицированных юристов, и заканчивая порядком проведения слушаний. 

Такие нарушения дают основание UMH требовать непризнания такого решения, в случае его принудительного исполнения в различных юрисдикциях.

Кроме того, арбитраж очень своеобразно истолковал ряд положений в Лицензионном договоре, что также дает основание UMH обжаловать решение в соответствующем суде общей юрисдикции Штата Нью Йорк.

Юристы лицензиата, совместно с американскими и европейскими юристами уже инициировали процедуры обжалования решения в суде США и готовы добиваться его непризнания в европейских юрисдикциях и Украине.

Лицензионный договор действует и оплачен до конца 2018 года, и пока решение Нью Йоркского арбитража не будет признано соответствующими государственными судами по подсудности Лицензиата, продолжит пользоваться правами на издание журнала.

Лицензиат продолжит отстаивать свои интересы всеми доступным легальными способами и добиваться отмены неправомерного решения американского арбитража.

UMH Group гарантирует полное и своевременное информирование рынка о состоянии дел по всем проектам холдинга.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK