Новая почта запускает сеть почтоматов

Новая почта запускает сеть почтоматов
irkiev.com.ua

Компания Новая почта начала развивать собственную сеть почтоматов. В ближайшие месяцы планируется установить до 50 точек в городах-миллионниках.

Читай также: Новая почта увеличила адресную доставку в 2015 году на 69%

Как сообщает пресс-служба компании, первые собственные почтоматы компания открыла в столице. Они расположены в торговых центрах Киева: ТРЦ Глобус и ТЦ Печерский.

Оба почтомата работают круглосуточно. Сейчас в этих почтоматах можно получить оплаченные отправителем посылки, но уже в ближайшее время планируется обеспечить клиентам возможность оплачивать посылку самостоятельно через почтомат. Кроме того, до конца 2016 года в компании планируют реализовать опцию самостоятельной загрузки клиентами посылок в почтомат.

Читай также: Экс-глава Viasat стала СЕО ГКНова Пошта

В настоящее время сеть почтоматов Новая почта состоит из более 1400 пунктов, работающих в партнерских сетях ПриватБанка и InPost 24/7 по всей Украине.

Напомним, в начале 2015 года Pay&Go совместно с Мист-Экспресс запустили сеть почтоматов Poshta.ua. До конца 2016 года партнеры намерены расширить сеть до 850 почтоматов в Киеве, Днепре и Львове. 

Ранее сообщалось о том, что на Новой почте сменился гендиректор.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK