Азовский судоремонтный завод сдадут в аренду

Азовский судоремонтный завод сдадут в аренду
asrz.com.ua

Кабинет министров Украины передал целостный имущественный комплекс бывшего госпредприятия Азовский судоремонтный завод из сферы управления Министерства инфраструктуры Фонду госимущества с целью дальнейшей сдачи предприятия в аренду по результатам конкурса. Соответствующее решение закреплено распоряжением правительства от 14 декабря 2016 года, сообщает УНИАН.

Читай также: Фонд госимущества не смог продать Херсонскую ТЭЦ

“Согласиться с предложением Фонда государственного имущества о передаче из сферы управления Министерства инфраструктуры в сферу управления указанного фонда целостного имущественного комплекса бывшего государственного предприятия Азовский судоремонтный завод ... с целью дальнейшей передачи его в аренду на конкурсной основе“, - говорится в документе.

В пояснении к документу отмечается, что данное решение будет способствовать эффективному использованию госимущества и обеспечит защиту имущественных интересов государства.

Отметим, ранее сообщалось, что Кабинет министров Украины отложил принятие решений по Фонду государственного имущества до проведения аудита деятельности ведомства.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK