Немец построил для Porsche уникальный гараж

Немецкий автолюбитель построил для Porsche 911 Speedster 1989 оригинальную "комнату" с панорамными окнами
Немец построил для Porsche уникальный гараж
newsroom.porsche.com/Markus Bolsinger

Владелец Porsche 911 Speedster 1989 построил для любимого автомобиля оригинальный гараж - помещение с двумя панорамными окнами. Здесь нет привычных атрибутов традиционных гаражей. Единственным, что напоминает назначение “комнаты“ можно назвать ворота. Об этом сообщает newsroom.porsche.com.

Читай также: Перерасход топлива в авто: как избежать лишних трат

В строительстве гаража принимал участие и сам владелец Porsche, и его друзья. Большой вклад в реализацию проекта принадлежит другу-архитектору, который посоветовал сделать конусообразное сужение. А другой приятель, театральный художник, обеспечил профессиональную организацию освещения.

Кроме этого, осветительная система оснащена дистанционным управлением. Для хранения автомобиля в зимнее время владелец использует специальную надувную капсулу. Собственник авто - Андреас Кюммель (сотрудник крупного немецкого банка). Андреас сказал, что о таком авто мечтал его отец. К сожалению, воплотить мечту в реальность ему не удалось, но Кюммель решил выполнить волю родителя. 

Читай также: ТОП-5 самых дорогих автомобилей февраля

Ранее сообщалось о том, как изменились условия автозаймов в украинских банках. Это связано с тем, что в феврале 2017 года интерес покупателей автомобилей к кредитным программам возрос.Также стало известно о том, что Укравтодор приглашает китайскую компанию для финансирования моста

Смотри также - ТОП-5 самых дорогих автомобилей в мире:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK