Стало известно, сколько в Украине будет стоить iPhone 8

Релиз нового смартфона запланирован на 2018 год
Стало известно, сколько в Украине будет стоить iPhone 8
gettyimages.com

В Сети появилась информация о приблизительной стоимости iPhone 8 в Америке. Эксперты говорят, что скорее всего, цена нового “яблочного“ смартфона достигнет тысячи долларов. Также заговорили о стоимости гаджета в России. Там, по некоторым данным, цена нового iPhone 8 достигнет 80-90 тысяч рублей. Об этом сообщает Hyser.

Читай также: ТОП-5 самых провальных продуктов от Apple

Украинские аналитики тоже начали выдвигать версии о том, в какую сумму обойдется флагман Apple для наших граждан. Они говорят, что если отталкиваться от 1 тысячи долларов в Америке и приплюсовать к этой сумме цену доставки, таможенные платежи и наценку продавцов в магазинах, то, в общей сложности, получает около 38-40 тысяч гривен.

Конечно, ни для кого не секрет, что новый продукт от Apple - iPhone 8 - будет самым дорогим за всю историю производства смартфонов этой компании. Оно и не странно, ведь по информации, которая то и дело попадает в сеть, в этом смартфоне еще больше новейших технологий и разработок.

Читай также: Apple: как заработать миллион на яблоке

Ранее сообщалось о том, что в Киеве разоблачили огромный склад контрабандных iPhone и MacBook. Оказалось, рыночная стоимость изъятой техники составляет 4 миллиона гривен.

Смотри также - Вся правда о заводах iPhone (взрывы и самоубийства):

Теги:
Apple, iPhone, цена, iPhone 8


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK