Где отдохнули и сколько потратили нардепы летом 2017

Левочкин имеет собственную дачу на Лазурном берегу, а вот Розенблату из-за судового запрета пришлось просидеть лето в Украине
Где отдохнули и сколько потратили нардепы летом 2017
Wikipedia.org

На прошлой неделе депутаты съехались в Киев - начался новый политический сезон. Журналисты расспросили, где провели свои каникулы слуги народа, сообщает ТСН.

Нардеп от БПП Андрей Вадатурский пытался убедить журналистов, что потратил на отдых копейки в своем летнем доме: платил только за еду. В то же время представитель Народного фронта Михаил Гаврилюк утверждает, что отдыхал в Затоке Одесской области. Стоимость номера в отеле - 1000 гривен за сутки.

Игорь Побер ездил автомобилем Хорватией.

“Снимали апартаменты, платили 50 евро за сутки, продукты покупали в супемаректах, цены как у нас, я думаю, в Одессе будет намного дороже“, - поделился впечатлениями нардеп.

Представитель Оппоблока Вадим Новинский отметил, что отдохнул “неплохо“ в Греции, куда ездил и на паломничество к святым местам. Стоимость поездки не разглашает.

Читай также: ТОП-5 самых дорогих разводов

Депутат Иван Винник от БПП говорит, что открывал в этом году для себя Украину: политика не выпускает из страны суд из-за долга.

Депутат Борислав Розенбат, причастен к янтарному скандалу, пока что тоже не может покинуть страну, так как находится под домашним арестом. Говорит, что на отдыхе читал “очень умные“ книжки, а в перерывах между плаванием и загоранием изучал Уголовный кодекс.

Наибольшее скопление народных депутатов в этом году наблюдалось на берегах Турции, где отдыхала с семьей Анна Гопко. Средняя цена за десятидневный тур там стартует от 500 долларов. О стоимости своей поездки она попросила спросить у своего мужа. В Турцию летал и Ярослав Маркевич от Самопомочи.

Народный депутат Виктор Шевченко честно признался, что за отдых в Турции выложил больше ста тысяч гривен. В основном, убеждает, отдыхал в Прикарпатье, где, в частности, и работал в округе.

Глава Социалистической партии Украины Илья Кива снимал стресс вместе с подругой в самом дорогом отеле Турции - Махх Royal Kemer Resort 5, за десять дней отдыха здесь придется выложить около 10 тысяч долларов за одного человека.

Читай также: Как отдохнули “золотые“ дети Украины

Еще одним популярным местом отдыха среди слуг народа остается Лазурный берег Франции и княжество Монако. Цена за номер в самом дешевом отеле Монако стартует от 1000 евро за сутки, но украинские депутаты выступают за разумную экономию на отдыхе, поэтому просто покупают здесь виллы - так дешевле. Экс-регионал, депутат Сергей Левочкин провел лето на Лазурном побережье на собственной даче. Также, говорит, что на лодках катался по Днепру и Десне. 

Ранее сообщалось о том, что радикал Ляшко засветился на пляже Испании.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK