Из Украины запустят новый авиарейс в Германию

Полеты могут начаться в конце октября
Из Украины запустят новый авиарейс в Германию
depositphotos.com

Компания Wizz Air может запустить новый авиарейс из Украины по маршруту Львов - Франкфурт-Хан. Об этом сообщает Avianews.

Читай также: Из Украины запускают новые авиарейсы в страны ЕС

Соответствующие выводы были сделаны после анализа кода на сайте лоукостера. Именно при выборе маршрута Львов - Франкфурт-Хан и других уже объявленных направлений из Львова система выдает предупреждение о том, что маршрут подлежит одобрению со стороны властей. При выборе комбинации других направлений соответствующее поле остается пустым. При этом через несколько часов после публикации информации выдача соответствующих предупреждений системой прекратилась. 

По данным издания, полеты могут начаться с 28 октября с использованием самолета, базирующегося во Вроцлаве, поскольку сейчас в расписании есть многочасовое окно между прилетом борта из Вроцлава во Львов в 8:10 и возвращением его обратно в 13:45.

Читай также: Как получить компенсацию за задержку авиарейса

В свою очередь гендиректор аэропорта Львов Татьяна Романовская рассказала, что в аэропорту ждут анонса открытия еще минимум одного маршрута от Wizz Air, однако не уточнила возможного направления полетов.

Ранее сообщалось, что из Украины запустят новый авиарейс в Лондон.

Новости от Деньги.иа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK