В Брюсселе в октябре пройдет международный GR форум

12 октября в Брюсселе состоится международный GR форум, посвященный современным проблемам в области Government Relations
В Брюсселе в октябре пройдет международный GR форум
dengi.ua

Международный GR Форум – это крупнейшее мероприятие, объединяющее политиков и профессионалов, практикующих в сфере Government Relations, Public Affairs, Lobbying и Advocacy. В этом году он состоится в Брюсселе в октябре.

Ключевой темой GR Форума является обсуждение современных тенденций, презентация качественных моделей и стратегий, качественный нетворкинг.

В Форуме примут участие представители международных и региональных компаний, профильных ассоциаций и профессиональных объединений, депутаты Европейского парламента, политические эксперты и политологи, которые объединяются для создания будущего.
Целью Форума является создание сообщества единомышленников, способных генерировать новые идеи и совместными усилиями создавать корректные коммуникации, формирование дискуссионной платформы для обсуждения актуальных проблем и привлечения ключевых стейкхолдеров и полиси-мейкерс к диалогу с представителями общественности.
Форум организован при поддержке наших партнеров International Government Affairs Professional Association и SIC Group International.
С программой и спикерами можете ознакомиться по ссылке - http://grukraine.com.ua/gr-форум-в-брюсселі/ Список спикеров обновляется.
Вы можете принять участие в качестве участника и провести профессиональный нейтворкинг. 
Билеты на Форум http://grukraine.com.ua/gr-форум-в-брюсселі/ 
Для членов ТПП действует специальное ценовое предложение. За дополнительной информацией – обращайтесь по телефону: +38 044 22 79 420

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK