КРИСТАЛБАНК вместе с детьми спортивного проекта Kids Autism Games поддержали хоккейную команду "Чайка"

Организацию посещения хоккейной игры обеспечил “КРИСТАЛБАНК“, который выступает партнером ХК “Чайка“
КРИСТАЛБАНК вместе с детьми спортивного проекта Kids Autism Games поддержали хоккейную команду "Чайка"
crystalbank.com.ua

24 марта на ледовом катке “Атек“ состоялась игра с участием хоккейной команды “Чайка“, которую посетили дети от 3 до 14 лет спортивного благотворительного проекта Kids Autism Games.

Организацию посещения игры обеспечил “КРИСТАЛБАНК“, который выступает партнером ХК “Чайка“, а также с 2016 года поддерживает уникальний благотворительный проект Kids Autism Games.

Хоккейная игра состоялась в рамках полуфинала малого весеннего кубка. Дети болели и поддерживали любимую команду на трибунах. После игры спортсмены ХК “Чайка“ пригласили юных болельщиков на лед и провели веселую фотосессию.

 Для КРИСТАЛБАНКа большая честь объединиться с хоккеистами ради общей цели - приобщать украинских детей к спорту. Вместе мы сможем поддерживать интерес к спортивным занятиям и способствовать хорошей физической подготовке нашей молодежи, - отметил Председатель Правления Леонид Гребинский.

Хоккейная команда “Чайка“ была основана еще в 2009 году. 

Нам важно, чтобы посещение спортивных игр, стало доброй традицией для детей. Своим личным примером мы мотивируем к здоровому образу жизни. Желание заниматься спортом нужно развивать с раннего детства , - прокомментировал капитан ХК “Чайка“ Никита Уваркин.

Напомним, что мы сообщали за что будут бороться украинские банки в 2019 году.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK