Какие товары необходимы для здорового сна - исследование

Какие товары необходимы для здорового сна - исследование

Каждый человек во сне проводит треть своей жизни. И всем хочется провести это время с максимальным комфортом, ведь хороший сон – один из залогов здоровья, а его нарушение – причина многих серьезных болезней. Во всемирный день сна Международный центр Интернет-торговли Allbiz, площадка, которая помогает предпринимателям развивать бизнес в сети, проанализировал, как именно украинцы заботятся о своем сне и какие товары покупают чаще всего.

Ведь чтобы сон был уютным и крепким, необходимо позаботиться о многих вещах – о мебели, подушках, одеялах и разных аксессуарах для сна.

Инфографика
Инфографика
all.biz

Ожидаемо, что самым популярным товаром в онлайне стало постельное белье (30% запросов пользователей пришлись на него). А вот вторая позиция в популярности – отнюдь не подушки и одеяла. В онлайне украинцы больше заказывали товары для детей – детские кроватки (заказы отправляли 10% пользователей). Интересен спрос на электропростыни, разместившиеся на 5 позиции среди самых популярных в онлайне товаров для сна, их доля составила 8%.

Спрос на товары для сна на ресурсе в прошлом году был стабильным – сезонных всплесков продаж или провальных месяцев по продажам аналитики Allbiz не отметили. Это говорит о том, что население Украины ответственно относится к сну и старается обеспечить себе качественный и полноценный отдых.  



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK