Российский мотоциклист выбросил на ветер 12 миллионов рублей

На Западном скоростном диаметре из рюкзака мотоциклиста выпало и разлетелось 12 миллионов рублей
Российский мотоциклист выбросил на ветер 12 миллионов рублей
depositphotos.com

В четверг, 8 июня в полицию Приморского района пришел 40-летний индивидуальный предприниматель и заявил об утрате денежных средств. По его словам, на 24-м километре ЗСД, после развязки с Богатырским проспектом по направлению к Белоострову, при движении на мотоцикле с высокой скоростью раскрылся рюкзак. Из него вылетели товарные накладные и пятитысячные купюры на общую сумму 12 млн рублей.

Читай также: Некоторые россияне решили избавиться от статуса налогового резидента РФ

Как уточнил мотоциклист, несчастье случилось поздно вечером 6 июня, а запоздалый визит в полицию он объяснил необходимостью посоветоваться с адвокатом. Выброшенные на ветер деньги мгновенно привлекли внимание автомобилистов.

Останавливались на скоростной трассе и престижные иномарки. Особенной прытью отметился водитель Range Rover. Какую сумму он собрал, неизвестно. Зато известен сотрудник ЗСД Азиз, который тоже проезжал мимо и тоже остановился. Собрав 1,5 млн рублей, он передал их начальникам, а те, в свою очередь, отнесли в полицию.

Читай также: Денег нет: Россия не будет платить 11 миллионов евро в Cовет Европы

Всего по состоянию на 17 часов 8 июня мотоциклисту возвращены 2 млн рублей. Про остальные десять, наверное, можно забыть.

Ранее сообщалось о том, что оккупанты переведут электросети Севастополя под свою юрисдикцию. Оказывается, украинская Энергетическая компания Севастопольэнерго передала городские электросети в собственность российской Севастопольэнерго.

Смотри также - Почему Трамп заговорил о Крыме:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK