В Англии продают страшный Mercedes за 3500 фунтов стерлингов

В Англии продают страшный Mercedes за 3500 фунтов стерлингов
ebay.com

В Великобритании с аукциона eBay продают очень странное купе Mercedes-Benz CLK. Автомобиль превратили в хот-род в американском стиле, правда, тюнинг Мерседес не совсем получился. Точнее, совсем не не получился.

Читай также: В Сети появились фото эксклюзивного универсала Lada Vesta

Владелец авто утверждает, что 35 лет занимается тюнингом авто и мотоциклов и попытался превратить Мерседес в некое подобие американских хот-родов 30-х годов. Что у него вышло, ты можешь видеть. Скорее, напоминает гибрид спортивного авто и трактора. Удивительно, но в Британии это чудо даже зарегистрировали: выдали ему номера и оформили страховку.

Все кузовные детали изготовлены из миллиметровой стали – это тебе не какой-то там стеклопластик. Появились даже диодные фонари. Салон Мерседес перетянули новой кожей, установили более мощную аудиосистему, а сиденья снабдили электроприводом.

Читай также: В Дубае за 2 миллиона долларов продают уникальный Rolls-Royce

Хот-род Mercedes оснащен 3,2-литровым 218-сильным V6, но при этом почему-то называется V8 Hot Rod. Разработчик хот-рода утверждает, что он расходует всего 9,5 л/100 км на трассе. Сохранены даже ABS с ESP.  Пробег машины после постройки – всего 240 км, а цена Mercedes CLK неоднократно снижалась и теперь составляет всего 3500 фунтов стерлингов ($4500).

Ранее сообщалось о том, сколько стоит аренда суперкара в Украине.

Смотри также - Как выбрать автомобиль:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK