Мелкий хвастун: 15-летнему мажору подарили Ferrari

Несовершеннолетний сын дубайского миллиардера получил в подарок автомобиль за 260 тыс долларов
Мелкий хвастун: 15-летнему мажору подарили Ferrari
instagram.com/rsbelhasa

Сын строительного магната из Дубая Саифа Ахмеда Белхасы получил в подарок эксклюзивную Ferrari F12 Berlinetta в кузове от Louis Vuitton стоимостью 260 тысяч долларов, пишет The Daily Mail.

Читай также: В Англии продают Bugatti за 1,2 миллиона долларов

По законам эмирата водить до своего 18-летия он ее не может, но рассказать всему миру о дорогом подарке никто ему не запрещает, чем парень активно и занимается на своей страничке в Instagram.

Невзирая на малый возраст, Рашед Саиф Белхаса известен далеко за пределами своей страны. Не в последнюю очередь благодаря каналу Money Kicks (Деньгопад) на Youtube, где он рассказывает о своих дорогостоящих игрушках и крутых приятелях из-за рубежа. У начинающего блогера уже около 800 тысяч подписчиков, что, очевидно, позволяет ему уже и самостоятельно вполне серьезно зарабатывать на некоторые карманные расходы.

Ferrari – далеко первая и уж точно не последняя машина в гараже юного мажора. В ближайших планах Рашеда получить от родителя внедорожник Bentley Bentayga. Между тем, мальчик старается соблюдать законы: сам он автомобили свои не водит (во всяком случае, публично) – для этого у него есть личный водитель.

Ранее сообщалось о том, как  чиновникам удается покупать Лексусы по цене ВАЗов.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK