Под Минском продается коттедж за 800 тысяч долларов

Дом построен из красного кирпича
Под Минском продается коттедж за 800 тысяч долларов
onliner.by

Наверняка сотни лет назад подданные королей мечтали жить по-царски, во дворцах. Генетическая память, она такая - даже сегодня, в век инноваций и модерна в архитектуре, многие строят себе в качестве жилья невообразимые замки. Иначе как объяснить, что таковых под Минском множество? На данный момент в 5 км от столицы на продажу выставлен дом в “дворцово-замковом стиле“ за $799 тысяч, сообщает onliner.by.

Читай также: Для Путина отреставрировали виллу Шерлока Холмса – СМИ

Издалека (да и вблизи тоже) коттедж напоминает церковь. На это намекает не только его архитектура в целом, но и детали: характерные башни, закругленные фасады, витражные окна и даже кресты. Кажется, сейчас выйдет человек в рясе и направится по делам к одной из хозпостроек. Но фигурное строение из красного кирпича - это жилой дом.

Собственник дает исчерпывающую информацию о материалах, из которых построен дом: “Стены - красный кирпич, межкомнатные стены - кирпич, крыша - оцинкованная жесть, окна - лиственница и красное африканское дерево, двухкамерные стеклопакеты, двери - дуб, индивидуальный дизайн, промышленная трехмерная резьба, полы - плитка итальянская, испанская, чешская, дубовый паркет, сантехника - немецкая, польская, итальянская, лестницы - дуб“.

Читай также: Поместье Дональда Трампа подешевело на 11 миллионов долларов

На первом этаже расположилась кухня (индивидуальный проект из ольхи, отделка - резьба по дереву, столешница - натуральный мрамор, комплектация бытовой техникой), ванная комната (джакузи с гидромассажем и цветной подсветкой, душевая с гидромассажем, плитка из коллекции Versace с использованием натурального камня), каминный зал (камин отделан натуральным камнем).

Ранее сообщалось о том, что в доме вечного сна предлагают переночевать за 750 фунтов стерлингов. В эту сумму (750 фунтов стерлингов или почти 25 тысяч гривен) входит пребывание в доме на протяжении четырех дней.

Смотри также - Как живут олигархи:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK