Коррупция или удача: украинка купила дом Кардашян за 18 миллионов долларов

Украинка Марина Актон приобрела поместье, которое ранее принадлежало Ким Кардашян и Канье Уэсту
Коррупция или удача: украинка купила дом Кардашян за 18 миллионов долларов
facebook.com

Марине Актон 34 года, она родилась 5 декабря 1983 года. В Украине Марина училась в Национальном университете государственной налоговой службы в Ирпене. В 2005-2010 годах она работала помощницей бывшего генерального прокурора Святослава Пискуна, правда, еще под девичьей фамилией, пишет Страна.

Читай также: Замминистра юстиции Севостьянова отгуляла свадьбу за полтора миллиона – СМИ

После этого она уехала в Штаты. В США Марина проходила интернатуру в Федеральном суде в Вашингтоне в 2011-2013 годах. После этого работала в компании Lowe Hauptman Ham & Burner, LLP специалистом по иностранным связям и директором по развитию международного бизнеса. Также работала в руководстве центра судебных преследований.

Мужем Марины ТСН называет Брайана Актона, сооснователя WhatsApp вместе с Яном Кумом. В 2014 году основатели продали мессенджер компании Facebook за 22 миллиарда долларов.

Актон окончательно покинул WhatsApp только в сентябре 2017 года, о чем сообщил на своей странице в Facebook. Согласно рейтингу Forbes состояние Актона оцениваются в 6,7 млрд долларов и он занимает 38 место в списке миллиардеров, заработавших капитал на технологиях. Правда, Марина Актон и Брайан Актон не являются друзьями в Facebook.

Ранее сообщалось о том, как зарабатывают дети политиков.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK