АТБ возвращает продукцию Roshen и "Наша Ряба" на полки магазинов

Компания решила объединить усилия для максимального обеспечения населения продуктами и товарами первой необходимости во время войны.
АТБ возвращает продукцию Roshen и "Наша Ряба" на полки магазинов
Иллюстративное фото / depositphotos

Компания "АТБ-Маркет" приняла решение вернуть на полки магазинов торговой сети "АТБ" продукции Roshen и "Наша Ряба". Об этом написала пресс-служба компании в Facebook.

АТБ-Маркет решил объединить усилия для решения главной задачи - максимального обеспечения населения продуктами питания и товарами первой необходимости во время масштабной военной агрессии России. 

Читай также:

"Сегодня не время и не место для выяснения партнерских взаимоотношений и долгосрочных переговоров. Поисков взаимовыгодных решений и компромиссов. Надо действовать решительно, совместно и не считаться с прошлыми недоразумениями", - говорится в сообщении.

Публикация АТБ в Facebook
Публикация АТБ в Facebook

Ранее мы писали, что крупная украинская компания "АТБ-Маркет" с 28 февраля 2022 года вводит во всех магазинах ограничения по продаже "социальных" продуктов питания. Хлеб, батоны, крупы, сахар, соль, макаронные изделия и растительное масло будут отпускаться в количестве не более 2 единиц в одни руки.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK