Одесская область под ударом: враг атаковал два энергообъекта ДТЭК

На юге Одесской области в результате вражеской атаки повреждены два энергообъекта компании ДТЭК.
Последствия российской военной агрессии в Украине. Иллюстративное фото / t.me/dsns_telegram
Последствия российской военной агрессии в Украине. Иллюстративное фото / t.me/dsns_telegram

26 декабря россияне нанесли удар по энергетической инфраструктуре на юге Одесской области. Повреждения значительны, восстановление требует времени. Об этом сообщили Dengi.ua со ссылкой на пресс-службу ДТЭК.

"Одесская область: враг атаковал два энергообъекта ДТЭК на юге области. Повреждения значительны. Для восстановления оборудования требуется время", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что энергетики уже работают в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее ликвидировать последствия обстрела.

Читай также:

Ранее мы писали, что россияне совершают целенаправленные атаки на нефтегазовую инфраструктуру Украины. За двое суток против производственных объектов "Укрнафты" применено почти 100 ударных дронов.

Напомним, 23 декабря Россия снова атаковала теплоэлектростанции ДТЭК, в результате чего пострадало оборудование. 



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости