Кто в Украине получает больше всех

Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий февраля
Кто в Украине получает больше всех
foto.basov.com.ua

Средняя зарплата по Украине - 5 тысяч гривен. Но получать можно намного больше. Специалисты ресурса rabota.ua составили рейтинг самых прибыльных вакансий февраля.

Читай также: Сколько украинцы могут зарабатывать в Китае

Заветным желанием для многих соискателей стала мечта получить должность директора по продажам в Харькове. Оплата - 160 тысяч гривен. Поучаствовать в конкурсе несложно, главное, иметь опыт работы на зарубежных рынках, знать английский, разбираться в сфере строительства и уметь управлять командой.

Второе хорошее предложение - директор по логистике с заработной платой 150 тысяч гривен. Кандидат должен иметь законченное высшее образование, опыт работы руководителем не менее 10 лет, знать английский не ниже уровня Intermediate. При этом работодатель компенсирует траты на проживание и предоставляет личный автомобиль.

Читай также: Украинцы рассказали, нужен ли диплом для успешной карьеры

Третья заманчивая возможность устроиться директором по экспортным продажам с оплатой 125 тысяч гривен. Также можно занять место руководителя в агросфере с заработной платой 100 тысяч гривен. Основные требования: знание специфики животноводства, наличие управленческого опыта, готовность к командировкам.

Подводя итоги, аналитики отменили: главное, успешный управленческий опыт. С таким козырем в рукаве найти интересную, высокооплачиваемую работу в любой отрасли проще простого!

Ранее сообщалось, что в 2016 году количество людей, работающих легально в Украине, увеличилось более чем на 200 тыс человек.

Смотри также видео о том, как успешно пройти собеседование



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK