Самые высокооплачиваемые вакансии декабря 2020 года - зарплата от 100 тыс. грн: Список

Итак, какие вакансии в Украине поражают воображение и предоставляют огромную зарплату и прочие "плюшки"?
Самые высокооплачиваемые вакансии декабря 2020 года - зарплата от 100 тыс. грн: Список
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В Украине стал известен топ амых высокооплачиваемых вакансий декабря 2020 года. На этих должностях заработная плата составляет от 100 000 грн.

Об этом сообщает rabota.ua.

Итак, какие вакансии в Украине поражают воображение и предоставляют огромную зарплату и прочие "плюшки"?

Читай также:

  • Генеральный директор

Вакансию открыла компания, которая предоставляет услуги в сфере сертификации авто, ГБО, техосмотра и автострахования. Обязанности:

- участие в формировании стратегии компании,

- контроль за выполнением стратегических программ;

- анализ деятельности предприятия, определение узких мест и разработка мероприятий по их устранению;

- оптимизация бизнес-процессов; автоматизация процессов предприятия;

- разработка и утверждение бюджета компании, оптимизация и контроль расходной части;

- проведение собраний с подчиненными; разработка финансовой политики;

- формирование и предоставление отчетности владельцам компании.

За труд на этом посту обещают заработную плату в 100 тысяч грн.

Читай также:

Какие требования выдвигаются к кандидату: опыт на аналогичной позиции от пяти лет; подтвержденные результаты и достижения на предыдущих местах работы; навыки работы в CRM; уверенный пользователь ПК; знание английского языка (желательно); навыки эффективного управления и организации работы персонала; наличие собственного авто.

  • Системный администратор в Calloption. 

Вакансию открыла международная финансовая IT-компания. Ей требуется специалист по системному администрированию веб-проектов. Какие требования выдвигаются:

Читай также:

- владение навыками администрирования Linux на высоком уровне;

- опыт работы с высоконагруженными веб-проектами с использованием nginx + PHP-FPM и Haproxy;

- опыт использования/администрирования MySQL/PostgreSQL;

- прекрасные знания в области сетевых технологий, хорошее понимание DNS, HTTP (S), VPN, почты, сертификатов SSL, шифрования и тому подобное.

- дополнительным преимуществом станут навыки программирования, опыт работы с сертификатами Cisco, Zabbix, Cloudflare.

За труд на этом посту обещают заработную плату в 112 тысяч грн.

Читай также:

Обязанности: администрирование серверной инфраструктуры; тесное сотрудничество с командами разработчиков клиента для оптимизации бизнес-процессов; оптимизация проектов и поэтапное внедрение современных решений. Условия работы: офис в центре Киева или возможность работать удаленно.

  • Бортинженер (стажер) Ми-8 (17) в "Украинские вертолеты". 

Конкурс на должность "Бортинженер" (стажер инженера бортового) открыла ведущая украинская авиакомпания. Какие требования выдвигаются:

- среднее образование по специальности "Техник/механик авиационный по эксплуатации воздушных судов/систем ПС" или высшее образование по специальности "Инженер по техническому обслуживанию воздушных судов и авиационных двигателей";

Читай также:

- опыт работы по специальности;

- общий налет на воздушных судах на должности бортинженера от 100 часов (налет на воздушных судах типа Ми-8 не менее 100 часов);

- владение английским языком – IELTS 4.0 и выше, ICAO 4.0;

- имеющаяся лицензия бортинженера (ICAO);

- для стажера инженера бортового: высшее авиационное образование, налет на воздушных судах на должности бортинженера или пилота не менее – 50 часов (желательно), владение английским языком – IELTS 5.0 и выше.

Заработная плата указана в 120 тысяч грн, но отмечается, что это средняя зарплата - т.е. она может быть как выше, так и ниже, в зависимости от уровня подготовки.

Читай также:

  • IoT Engineers/Leads/Developers в IOT Web Lab. 

IT-компания ищет сотрудника на удаленную работу (полный рабочий день). Требования к кандидатам: опыт работы с проектами высокочастотного обнаружения (работа с частотой RFID); Tech Stack: RISC-V, FPGA, DRAM, устройства NVM, AIC, частота RFID, WiFi, Bluetooth, LPWAN, ZigBee; высшее образование – математика, информатика; 12+ лет опыта; свободное владение английским/русским языками. Работодатель предлагает: профессиональную команду; своевременную оплату труда; удобный график; зарплату – 280 000 грн + бонусы. Кандидат должен быть готов к подписанию соглашения о конфиденциальности (NDA).

Читай также:

  • Менеджер по работе с существующими клиентами (испанский) в Osiris Unlimited. 

В крупную международную компанию требуются специалисты со знанием испанского языка. Зарплата – 100 000 грн (фиксированная ставка – 1 500$ + %), готовы рассмотреть только кандидатов с опытом работы. Ключевые обязанности: работа с клиентами, которые говорят на испанском языке; сопровождение и удержание, презентация услуг компании, продажа продуктов в телефонном режиме; выполнение индивидуального плана продаж.

Требования: опыт в сфере финансовых рынков от 1 года – обязателен; свободное владение испанским языком – обязательно; умение слушать и анализировать, работать с клиентами. Работодатель предлагает: работу в крупной, стабильной компании; высокий уровень дохода; только горячий трафик; возможность для профессионального развития; дружелюбный, интересный и молодой коллектив.

Ранее мы рассказывали о самых популярных вакансиях на удаленной работе.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK