ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий марта

Наличие успешного управленческого опыта – настолько крупный козырь в борьбе за место под солнцем, что неважно, в какой сфере этот опыт есть – работодатели найдутся.
ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий марта
depositphotos.com

Аналитики сайта по поиску возможностей rabota.ua назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца на рынке труда Украины, актуальных на данный момент и доступных на нашем портале. Итак, для кого первый месяц весны стал днем реальной возможности трудоустройства на очень приличные деньги?

Читай также: Как украинские компании заботятся о своих сотрудниках

Первое место рейтинга заняла IT-вакансия - оracle Technical Consultant от international IT-consulting company, с оплатой 85 000 грн. Чтобы успешно поучаствовать в конкурсе, достаточно 6+ years' experience with Oracle EBS functional consultancy. Быть командным игроком, иметь навыки  работы с документацией и быстро обучаться. За это полагается зарплата в долларах, медицинская страховка и размещение в одном из лучших офисов Киева.

На втором месте разместилась руководящая вакансия - директор по развитию (на предприятие химической промышленности) с оплатой 80 000 грн. Нужен специалист: химик-технолог высокомолекулярных соединений, химик-технолог органических веществ, желательно с дополнительным образованием в сфере менеджмента. Опыт работы на химическом, фармацевтическом производственном предприятии, на аналогичной должности, начальником лаборатории, начальником направления развития и желательно знание английского языка.

Читай также: Эпатажное резюме: как составить и не переборщить с креативом

Третье место рейтинга занимает еще одна почти айтишная вакансия - head of Digital Marketing in Product Company от International innovative CINE-BOOKS Company, с оплатой 78 000 грн. Самое страшное требование к кандидатам -  Minimum 5 years' experience within digital marketing management и наличие успешно реализованных проектов в Канаде, США и  т.д. Ну и, как обычно, отличный английский, креативность и т.д.. 

На четвертом месте расположилась вакансия для любителей сладкого - менеджер по экспортным продажам от компании Бихайв, с оплатой 70 000 грн.

“Наша цель - построить команду из молодых, компетентных, целеустремленных людей, с которыми мы сможем уверенно развивать компанию, осваивать новые рынки и направления в бизнесе, вместе учиться и учить наших коллег, действовать сообща одной командой для достижения общего результата. Если вам это близко - дерзайте“, - пишет этот работодатель. 

Читай также: С вещами на выход: что делать, если вас уволили

Пятое место рейтинга заняла руководящая вакансия в агросфере - генеральный директор птицефабрики от многопрофильной компании, занимающейся розничной и оптовой торговлей, ресторанным бизнесом, производством, на птицефабрику с оплатой 50 000 грн. Если вы готовы “стартовать с нуля“, у вас есть четкие представления ведения делопроизводства птицефабрики - контроль производственных процессов, учет и контроль, анализ управленческой и бухотчетности - это ваша вакансия.

Напомним, в число самых высокооплачиваемых вакансий февраля вошли должности с зарплатами от 100 до 160 тысяч гривен.

Смотри также шуточное видео о том, что не нужно писать в резюме: 

 

 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK