Доступны вакансии для мужчин и женщин: в Украине открылся новый центр рекрутинга ВСУ

В настоящее время в центре уже доступны сотни вакансий в воинских частях ОК "Схид", Национальной гвардии Украины, ТРО.
Доступны вакансии для мужчин и женщин: в Украине открылся новый центр рекрутинга ВСУ
В Полтаве открылся центр рекрутинга ВСУ / mil.gov.ua

В Полтаве открылся центр рекрутинга ВСУ - четвертый в Украине за два месяца. Об этом сообщили в Министерстве обороны.

Читай также:

Теперь каждый желающий может получить профессиональную консультацию, заполнить анкету и при желании рекрутироваться в Вооруженные силы по адресу: улица Соборности, 45-А.

"В настоящее время в центре уже доступны сотни вакансий в воинских частях ОК "Схид", Национальной гвардии Украины, ТРО. Среди них: операторы БПЛА, водители, специалисты по ремонту техники, медики. Все они доступны как для мужчин, так и для женщин. Минимальное денежное довольствие в должности составляет 20 тысяч гривен. Также выплачивается дополнительное вознаграждение в зависимости от места прохождения службы", - рассказал уполномоченный Минобороны по вопросам рекрутинга Алексей Бежевец.

Читай также:

Отмечается, что специально разработанный алгоритм рекрутинга позволяет максимально упростить процесс подбора должности, а также воинской части кандидатом на военную службу по контракту. 

Ранее мы писали, что в Украине параллельно с мобилизацией продолжается рекрутинг. Граждане могут самостоятельно выбрать должность и место для службы в армии. Министерство обороны опубликовало свежие вакансии в Силах обороны.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK