ПриватБанк возобновил платежи корпоративных клиентов

ПриватБанк возобновил платежи корпоративных клиентов и других субъектов хозяйствования
ПриватБанк возобновил платежи корпоративных клиентов

ПриватБанк возобновил платежи корпоративных клиентов и других субъектов хозяйствования. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

Читай также: Национализация ПриватБанка: коротко о главном

“ПриватБанк возобновил проведение платежей корпоративных клиентов и других субъектов хозяйствования вне зависимости от даты поступления средств на счета. …по всем своевременно созданным налоговым платежам корпоративных клиентов, независимо от времени их физической оплаты, штрафные санкции применяться не будут“, - уточняет банк.

Первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский на своей странице в Facebook также сообщил о возобновлении платежей юрлиц.

“Платежи юрлиц запускают. Регламент текущий в Приват24 для бизнеса“, - уточнил он.

Читай также: Национализация ПриватБанка: как отреагировали соцсети

Ранее сообщалось, что операции по картам корпоративных клиентов возобновятся после начала работы нового правления банка.

Министр финансов Александр Данилюк, 19 декабря, сообщил в эфире канала ICTV, что правление и наблюдательный совет ПриватБанка будут сформированы во вторник, 20 декабря.

Напомним, вечером в воскресенье, 18 декабря, на правительственном портале появилось сообщение о национализации ПриватБанка. 100% акций принадлежат теперь государству в лице Министерства финансов. Пост председателя правления займет бывший министр финансов Украины Александр Шлапак. Первый зампредседателя правления Олег Гороховский заверил, что с деньгами клиентов на счетах все будет в порядке.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK