Портал Jobsora поможет найти хорошую работу жителям Украины в других регионах

Портал Jobsora поможет найти хорошую работу жителям Украины в других регионах
depositphotos.com

Каждый, кому доводилось искать работу через Интернет, согласится — это не так просто и быстро, как кажется на первый взгляд. Особенно если речь идет о работе, связанной с переездом в другой регион — и без того непростая задача осложняется переизбытком информации, ее повторением, зачастую неудобным поиском.

Но с недавних пор жители Украины получили возможность пользоваться современным и удобным инструментом поиска работы — в регионе начал функционировать портал Jobsora. Новый сайт с вакансиями взял самое лучшее от традиционных сайтов по поиску работы, но убрал все лишние, мешающие пользователям функции. В итоге сервис может предложить следующие преимущества:

  • Широчайший охват любой работы по России. В базе портала появляются как вакансии топ-менеджеров и узких специалистов, так и предложения работы для учащихся ВУЗов, пенсионеров и людей без опыта, а также работа с проживанием, что может быть актуально первое время после переезда.
  • Регулярные обновления базы. Jobsora непрерывно собирает обновляющиеся сведения с тематических сайтов и размещает на своих страницах вакансии сразу после их появления в Интернете. Ни одно интересное предложение не будет упущено — но при этом его не придется искать в целом ворохе ненужной информации. Помимо прочего, Jobsora отсеивает повторяющиеся вакансии и тем самым дополнительно облегчает поиски.
  • Продуманная система поиска. Разработчики портала уделили особенное внимание тому, чтобы функционал был удобен для непосредственного пользователя. Поэтому отбирать вакансии можно по самым популярным поисковым параметрам — по размеру зарплаты, уровню занятости, наличию специальных условий. Есть возможность отслеживать свободные должности конкретных корпораций.

Важная особенность Jobsora.com — это отсутствие лишних препятствий к получению информации. Найдя интересную вакансию, пользователь тут же может посмотреть контакты, оставленные работодателем, и связаться с ним напрямую. Проходить процедуру регистрации или составлять резюме на Jobsora не нужно — сведения о профессиональных умениях и опыте предоставляются уже напрямую работодателю по его требованию.

Jobsora охватывает все крупные и средние города России. При помощи сервиса можно ежедневно отслеживать ситуацию на рынке труда — и пробовать устроиться на выгодную должность, как только объявление о ней появилось в базе. Благодаря порталу откладывать переезд на заработки из Украины не придется надолго.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK