PMTrade открыт для частных инвестиций

Новая платформа корпоративного брокера PMTrade, известного на рынке уже много лет, открыта в Украине. Частные инвесторы теперь могут присоединиться к опыту лучших трейдеров.
PMTrade открыт для частных инвестиций

PMTrade - корпоративный брокер, сотрудничающий с крупным бизнесом уже много лет. Проверенные инструменты для инвестиций, предложенные брокером, отлично зарекомендовали себя на украинском рынке. Сегодня PMTrade начал сотрудничество с частными инвесторами и трейдерами.

Кроме наиболее распространенных торговых инструментов — ценных бумаг, криптовалюты, драгоценных металлов и валютных пар, — PMTrade разработал особые предложения и сервисы для инвестирования, в рамках которых рассматриваются и способы получения пассивного дохода.

С PMTrade myBank клиенты даже без совершения торговых сделок получат процент на остаток на счете, а PMTrade Dividend обеспечит пассивный доход от акций крупнейших компаний в виде дивидендов.

Еще одно эксклюзивное предложение от брокера — PMTrade Invesocium. Invesocium — это бесплатная социальная сеть, объединяющая трейдеров, и в то же время автоматизированный сервис, предоставляющий услугу зеркального трейдинга. Теперь частные инвесторы и трейдеры могут увидеть самые прибыльные сделки и стратегии и скопировать их. Это позволит существенно экономить время и грамотно простроить пассивный доход от драгоценных металлов, валюты или ценных бумаг как новичкам в трейдинге, так и профессионалам.

Предварительно оценить функционал платформы можно в демо-версии с пробным счетом. Все предложенные продукты тестируются без внесения депозита. 

Чтобы подключиться к PMTrade Invesocium полноценно, трейдеру необходимо зарегистрироваться на сайте PMTrade. Регистрация потребует стандартных данных и сопровождается верификацией и открытием счета. 

PMTrade открыт для частных инвестиций
PMTrade открыт для частных инвестиций

Предусмотрено несколько видов счетов в зависимости от опытности клиента:

  • профессионалы с высокой торговой активностью, готовые к сделкам больших объемов с минимальными спредами,пользуются PM.PRO;
  • опытным инвесторам и трейдерам открыты счета PM.HIT. На такие депозиты регулярно начисляются бонусы, здесь снижены комиссионные ставки, максимальная прибыль обеспечивается даже из минимального депозита;
  • для новичков разработан счет PM.START с нулевой комиссией и спредом от 1,5.

Чтобы присоединиться к PM.PRO необходимо внести на счет $ 2 000, минимальный депозит в PM.HIT — $ 1 000, в PM.START — $ 10. Депозит для новичков ограничен $ 1 000, профессионалы и опытные трейдеры не ограничены по максимуму на счету.

Отметим, что благодаря сотрудничеству с международными платежными системами и партнерству с украинской банковской системой PMTrade позволяет пополнять трейдерские счета и выводить полученные деньги быстро и круглосуточно.

Владельцы счетов разных типов не ощутят никаких различий в функционале социальной сети и платформы. Инструменты едины для клиентов каждого уровня. Однако виды депозитов влияют на такие параметры как типы бонусов, размеры спреда и проценты комиссий.

Отличные условия в PMTrade Invesocium предоставляются не только новичкам, но и клиентам, разместившим на счету сумму свыше $ 50 000. Каждый VIP-клиент получит индивидуальный подход, учитывающий уровень инвестиционных рисков, личных финансовых целей и предпочитаемый уровень доходности.

Отметим также, что брокер PMTrade стремится сделать торговлю комфортнее. Инструментарий трейдеров и инвесторов расширится с помощью продуманных графиков, меняющихся в реальном времени и экономических календарей.

PMTrade открыт для частных инвестиций
PMTrade открыт для частных инвестиций

Еще одно ощутимое преимущество PMTrade Invesocium — доступность. Пользователи платформы будут инвестировать и торговать круглосуточно в любой точке мира. Брокерская компания PMTrade разработала мобильное приложение для смартфона, совместимое с операционными системами iOS и Android, разумеется, к использованию открыта и браузерная версия PMTrade.

Торговая платформа, которую использует брокер — Metaquotes MetaTrader 4, разработанная MetaQuotes Software Corp. Платформа не требует никакого дополнительного программного обеспечения, уже 15 лет ей доверяют ведущие трейдеры всего мира. MetaTrader доступен в любое время суток.

Брокеры и технические специалисты PMTrade активно присутствуют на мировых финансовых рынках. Это позволило им получить бесценный опыт торговли, который сегодня открыт для частных украинских трейдеров.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK