В сеть попали концепты новой линейки вин Villa Krim

В сеть попали концепты новой линейки вин Villa Krim

В сети всплыли инсайдерские снимки новой коллекции вин от лидера украинского алкогольного рынка винного бренда Villa Krim, передает Обозреватель.

Как не трудно догадаться, судя по фото, новая линейка будет носить название “Appetite Collection“ и ее главным отличием будет то, что каждую из позиций производитель предлагает совмещать с определенным блюдом. Такие вот секреты компании удалось раскрыть раньше времени, благодаря проворности респондентов, на которых в компании решили протестировать новинку.

Несмотря на меры предосторожности, одна из гостей успела сфотографировать концепты новой линейки вин и даже похвасталась этим в сети, опубликовав следующий комментарий: “Почувствовала себя вершителем судеб, выбирая этикетки для новой линейки вин @Villa Krim. На фото мой фаворит. Еще и дегустация вкусная была, уже не терпится увидеть в магазине!“

Очень быстро пост удалили, но принтскрины наша редакция сохранила и рада поделиться эксклюзивом. Правда, осталось загадкой, какой именно из концептов выбрали в Villa Krim, но что-то подсказывает, что ждать появления новинки в магазинах уже недолго.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK