Вывод Terher на Монобанк в Украине
Реклама

Вывод Terher на Монобанк в Украине

Среди всех стейблкоинов самым популярным сегодня является Tether. Рыночная капитализация его, по данным аналитического сервиса Messari, на конец июня 2020 года впервые составила $10,3 млрд. Это уникальный цифровой актив, подкреплённый реальными американскими долларами, что делает его надёжным и безопасным. Он был создан как альтернатива фиату для срочных транзакций между пользователями из разных государств, и прекрасно справляется со своей задачей. Особенным событием стал запуск криптовалюты Tether ERC20 — актива на новом стандарте, созданном на официальном протоколе Ethereum.

Вывод/пополнение: важная особенность

Пополнение и вывод средств не сложен, транзакции с участием токена осуществляются мгновенно и без дополнительных затрат, и сам цифровой актив можно использовать аналогично популярным криптовалютам (совершать оплаты, для торгов на бирже (Poloniex, Bittrex) и т.п.). Выводить токен можно как обычно, с биржевых площадок, а можно и через платформу Tether.to, поддерживающую переводы американских долларов на долларовый банковский счёт (в аккаунте нужно выбрать опцию «Withdraw» и следовать инструкциям).

Tether — это стейблкоин, и по цене приравнивается доллару, но при выводе не стоит рассчитывать получить «один к одному», т.к. небольшая комиссия добавляется всегда (обычно в несколько центов).

Монобанк для вывода Tether ERC20 (USDT): чем выгодно направление?

Среди всех украинских банков, именно этот может стать самым удачным направлением для тех, кому нужно воспользоваться средствами в Украине. У данного выбора масса бесспорных преимуществ, но для доказательства удобства для вывода Tether ERC20 (USDT) на Монобанк стоит выделить:

  • во-первых, возможность открытия валютной банковской карты, которая будет принимать именно американские доллары, причем, её можно заказать как в виде физического носителя, так и виртуальную (в обоих случаях обслуживание бесплатное, очень выгодные тарифы и множество привлекательных предложений);
  • во-вторых, Монобанк — это первый и единственный в стране банк, полностью работающий онлайн, т.е. достаточно мобильного приложения и можно совершать любые платежи, переводы, всё доступно 24/7/365 и никуда идти не нужно.

Как выгоднее всего сделать вывод средств на Монобанк?

Несмотря на возможность вывода средств с бирж и платформы Tether.to на долларовые карты банков, не всегда обмен оказывается простым, быстрым и максимально выгодным. На биржевых ресурсах усложнены верификации, непосредственно процедура вызывает ряд вопросов, ну и часто есть скрытые комиссии кроме курса обмена (как уже отмечалось, 1:1 не бывает).

Всё можно сделать намного проще и нередко выгоднее, если осуществить поиск обменных сервисов на bestchange.ru (зеркало bestchange.net). Все эти ресурсы осуществляют конвертирование валют по установленному курсу, т.е. тоже не «один к одному», но часто он выгоднее, при этом может не оказаться дополнительных комиссий, ограничений, но что самое главное — процедура проста и понятна (без регистрации, верификации и прочих сложностей). Курс во всех обменных сервисах разный и постоянно меняется, поэтому можно «поймать» очень выгодное предложение.

Выбирая обменник для вывода Tether ERC20 на Монобанк, следует обращать внимание на установленный курс, общие выгоды и удобства, а также надёжность сервиса. Следует заключать сделки только с безопасными и проверенными обменниками, с хорошей репутацией. Обращать внимание рекомендуется и на опыт работы (только что открывшиеся ресурсы могут оказаться обменниками-однодневками, т.е. мошенническими).


Серед всіх стейблкоінов найпопулярнішим сьогодні є Tether. Ринкова капіталізація його, за даними аналітичного сервісу Messari, на кінець червня 2020 вперше склала $ 10,3 млрд. Це унікальний цифровий актив, підкріплений реальними американськими доларами, що робить його надійним і безпечним. Він був створений як альтернатива Фіату для термінових транзакцій між користувачами з різних держав, і прекрасно справляється зі своїм завданням. Особливою подією став запуск криптовалюти Tether ERC20 - активу на новому стандарті, створеному на офіційному протоколі Ethereum.

Вивід / поповнення: важлива особливість

Поповнення та виведення коштів нескладне, транзакції за участі токена здійснюються миттєво і без додаткових витрат, і сам цифровий актив можна використовувати аналогічно популярним криптовалютам (здійснювати оплати, для торгів на біржі (Poloniex, Bittrex) і т.п.). Виводити токен можна як зазвичай, з біржових майданчиків, а можна і через платформу Tether.to, що підтримує перекази американських доларів на доларовий банківський рахунок (у акаунті потрібно обрати опцію «Withdraw» і слідувати інструкціям). Tether - це стейблкоін, і за ціною прирівнюється долара,

Але при виведенні не варто розраховувати отримати «один до одного», тому що невелика комісія додається завжди (зазвичай в кілька центів). Монобанк для виведення Tether ERC20 (USDT): чим вигідний напрям? Серед усіх українських банків, саме цей може стати найвдалішим напрямком для тих, кому потрібно скористатися засобами в Україні. У даного вибору маса безперечних переваг, але для доказу зручності для виведення Tether ERC20 (USDT) на Монобанк варто виділити:

• по-перше, можливість відкриття валютної банківської карти, яка буде приймати саме американські долари, причому, її можна замовити як у вигляді фізичного носія, так і віртуальну (в обох випадках обслуговування безкоштовне, дуже вигідні тарифи і безліч привабливих пропозицій);

• по-друге, Монобанк - це перший і єдиний в країні банк, що повністю працює онлайн, тобто досить мобільного додатку і можна здійснювати будь-які платежі, перекази, все доступно 24/7/365 і нікуди йти не потрібно.

Як найвигідніше зробити вивід коштів на монобанк?

Незважаючи на можливість виведення коштів з бірж і платформи Tether.to на доларові карти банків, не завжди обмін виявляється простим, швидким і максимально вигідним. На біржових ресурсах ускладнені верифікації, безпосередньо процедура викликає ряд питань, ну і часто є приховані комісії крім курсу обміну (як уже зазначалося, 1: 1 не буває).

Все можна зробити набагато простіше і нерідко вигідніше, якщо здійснити пошук обмінних сервісів на дзеркалі bestchange.net. Всі ці ресурси здійснюють конвертацію валют за встановленим курсом, тобто теж не «один до одного», але часто він вигідніше, при цьому може не виявитися додаткових комісій, обмежень, але що найголовніше - процедура проста і зрозуміла (без реєстрації, верифікації та інших складнощів). Курс у всіх обмінних сервісах різний і постійно змінюється, тому можна «зловити» дуже вигідну пропозицію.

Вибираючи обмінник для виведення Tether ERC20 на Монобанк, слід звертати увагу на встановлений курс, загальні вигоди і зручності, а також надійність сервісу. Слід укладати угоди тільки з безпечними і перевіреними обмінниками, з хорошою репутацією. Звертати увагу рекомендується і на досвід роботи (тільки що відкриті ресурси можуть виявитися обмінниками-одноденками, тобто шахрайськими).

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK