''Батькивщина'' делает ставку на профессионалов: кандидатом в мэры Киева будет Кучеренко

''Батькивщина'' делает ставку на профессионалов: кандидатом в мэры Киева будет Кучеренко

Партия ''Батькивщина'' выдвинула Алексея Кучеренко кандидатом на должность киевского городского головы. Лозунг кампании партии на местных выборах: ''Единая надежная команда''.

Об этом лидер партии Юлия Тимошенко объявила на совместной пресс-конференции с руководством киевской городской организации 'Батькивщины'' и кандидатом в мэры, передает пресс-служба.

По словам Тимошенко, Алексей Кучеренко - единственный профессионал из всех кандидатов в мэры Киева. Он известен, прежде всего, борьбой за интересы киевлян. Мало кто в нашей стране так хорошо разбирается в проблемах коммунального хозяйства и способен изменить к лучшему жизнь людей так, чтобы они это почувствовали. И, безусловно, он человек единой, надежной команды, который разделяет взгляды 'Батькивщины''. 

Кучеренко сказал, что он и команда 'Батькивщины'' имеют три приоритета.

Первый - финансовый аудит Киева с перераспределением расходов в пользу киевлян.

Второй - инфраструктурный аудит и модернизация, что должно прекратить бесконечные аварии, прорывы теплотрасс, взрывы газа и другие коммунальные катастрофы.

Третий приоритет - установление справедливых тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Алексей Кучеренко отметил, что 'Батькивщина'' идет на выборы в Киеве с командой профессионалов и рассчитывает на победу. Киев как столица великой европейской державы заслуживает лучшего. И прежде всего киевляне заслуживают лучшего.

В свою очередь председатель Киевской городской парторганизации 'Батькивщины'' Виталий Нестор, которого ранее называли кандидатом в мэры, выразил слова поддержки Алексею Кучеренко. Он уверен, что Кучеренко - самая профессиональная кандидатура на должность киевского городского головы.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK