Автобусный лоукостер запустил новый маршрут из Украины в Польшу

Отправиться в Польшу можно по средам и субботам каждую неделю в 16:00 с автостанции "Киев"
Автобусный лоукостер запустил новый маршрут из Украины в Польшу
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Немецкий автобусный оператор FlixBus, который занимается рейсами внутри Украины, начал продажи билетов на новый международный автобусный маршрут Киев – Варшава. Промежуточные остановки на маршруте будут в Житомире, Ровно (Украина) и Радоме (Польша).

Об этом сообщает ITC.

Читай также:

Отправиться в Польшу можно по средам и субботам каждую неделю в 16:00 с автостанции "Киев", обратно - из Варшавы по вторникам в 15:30 с автовокзала "Варшава-Заходня". Поездка в один конец обойдется в сумму около 3 тысяч гривен.

"Это, безусловно, самый сложный сезон в нашей истории, но благодаря анализу интенсивности трафика и спроса нам удалось быстро восстановить предложение по рейсам. Сегодня между Украиной и Польшей существует много экономических связей, поэтому даже во времена ограничений на границах, мы видим спрос на направление между двумя столицами", – рассказал FlixBus директор в Украине, Польше и странах Балтии Михал Леман.

Запуск маршрута на Варшаву имеет большое значение, так как польская столица является для FlixBus крупным транспортным узлом. Из Варшавы идут прямые рейсы в более, чем 100 городов Польши, кроме того, оттуда идут автобусы в Германию, Хорватию, Францию, Бельгию, Италию, Чехию. В Украине оператор обслуживает 12 маршрутов, включая внутренние рейсы и международные рейсы в Польшу, Германию, Чехию и Литву.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK