Жители Киева смогут передавать показания счетчиков через Viber

В столице ввели современный способ сбора показателей счетчиков холодной и горячей воды
Жители Киева смогут передавать показания счетчиков через Viber
УНІАН

Киевводоканал запускает новый сервис для показаний счетчиков холодной и горячей воды. Об этом в Facebook cообщила в пресс-служба Киевводоканала. 

facebook.com/vodokanal

“Для учета данных в тексте сообщения нужно указать номер лицевого счета, адрес (улица, дом, квартира), предварительные, текущие показатели холодного и горячего счетчиков и разницу. При наличии нескольких приборов учета, например, холодной воды, указывайте, пожалуйста, их номера и предыдущие/текущие показатели по каждому“, гласит сообщение Киевводоканала.

Читай также: Тарифы на воду для киевлян могут повысить более чем на 18%

В компании отметили, что показатели счетчиков можно, как и раньше, передать через платежное сообщение, сайт, контакт-центр и центры обслуживания.

Также, в Киевводоканале просят киевлян не откладывать передачу показателей на последний день, так как это приводит к перегрузке сайта и контакт-центра. Показания принимаются с десятого числа и до конца месяца.

Ранее сообщалось, что в Украине могут снизить тарифы на воду. Решение НКРЭКУ о снижении оптово-отпуской цены на электроэнергию в 2017 году на 15,2% дает шанс местным органам власти в Украине уменьшить оплату на 10-12%. В свою очередь, депутаты считают, что для оплаты всех коммунальных услуг украинцам нужно сделать одну “простую вещь“ - больше зарабатывать. 

Смотри также - Как правильно снять показания счетчиков воды:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK