Ryanair запускает новые маршруты в Грецию из Украины

Греческие города Керкир и Ханья откроются для украинских туристов уже с июля текущего года.
Ryanair запускает новые маршруты в Грецию из Украины
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Ирландская авиакомпания Ryanair на летний период запускает прямые рейсы в города Греции. Об этом сообщают avianews.

Читай также:

Так, с 4 июля лоу-костер запускает дважды в неделю рейсы из Одессы в Керкиру. Из Греции самолет будет вылетать в 13:00 по средам и в 19:05 по воскресеньям, а из Украины – в 15:40 по средам и 21:45 по воскресеньям. Ориентировочное время полета – 2 часа.

Стоимость авиабилетов Одесса-Керкира старутет от 27 евро в одну сторону по самому дешевому тарифу Value. Он включает перевозку только ручной клади с габаритами до 40х25х20 см без ограничений по весу.

Читай также:

С 6 июля Ryanair планирует начать полеты из киевского аэропорта Борисполь в город Ханья, что на острове Крит. Рейсы будут выполняться по вторникам, с вылетом из Киева в 10:25 и из Ханьи в 07:05. Время полета составит примерно 3 часа, а стоимость билет - от 26 евро с учетом сборов по тарифу Value.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Греция не пускает в страну украинских туристов. Поэтому, прежде чем приобрести авиабилет, необходимо проверять информацию об открытости границ для иностранных туристов.

  • С 1 апреля Кипр открывает границу для туристов из Украины, однако есть некоторые правила.
  • Турция, в свою очередь, ввела новые правила для иностранных туристов, за несоблюдение которых грозит штраф или отказ во въезде.

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK