Сколько стоит одеться на Кураж Базар

Кураж Базар - это самая большая столичная барахолка, где гардероб можно подобрать и за 400 грн, и за 4000 грн.
Сколько стоит одеться на Кураж Базар
depositphotos.com

Кураж Базар - это самая большая столичная барахолка, где можно подобрать себе гардероб на все случаи жизни и по доступным ценам. Конечно, можно подобрать наряд и за несколько тысяч гривен, но есть и “бюджетники“.

Деньги.ua расскажет, как сэкономить.

Читай также: Как “разводят“ покупателей интернет-магазины и продавцы

  • Бюджетный “лук“

Стоит учитывать, что дешевые образы выглядят симпатично, но достаточно просто. Скажем так, без изыска. Но если вы каждый день ходите с ребенком на детскую площадку или работаете в сфере, где одежда не имеет никакого значения, этот вариант вам подойдет.

Составим летний образ. Например, шорты и топ. В целом стоимость этих вещей составляет от 400 грн. Стоит отметить, что большинство представленных топов (по такой ценовой политике) стоят около 50 грн. Юбки, разумеется, дороже - от 350 грн и выше. Но не забывайте, что можно найти и дешевле.

  • Гардероб от дизайнера

Читай также: Сколько можно заработать на продаже старых вещей

Если вы предпочитаете уникальную дизайнерскую одежду, тогда придется “раскошелиться“. Образ оставляем прежний - топ и юбка, но уже от украинского дизайнера.

Стоимость гардероба составит в среднем 4600 грн.Один топ от дизайнера Юлии Исай стоит 1200 грн. Юбка же стоит 3400 грн. В данном случае стоит вопрос приоритетов - куда вам нужно идти и какую одежду подобрать. Конечно, если вы пойдете с ребенком в песочницу, то вам вовсе и не нужно одевать вещи, общая стоимость которых 4600 грн. А если вы планируете выйти в свет, чтобы себя показать и на других посмотреть, то такой вариант внешнего вида будет более удачный.

Читай также: Будь в тренде: Узнай, что выгоднее купить или пошить

Кроме того, на Кураж Базаре можно подобрать акссесуары, стоимость которых стартует от 30 грн. Напоминаем, это не самое дешевое еще. В прочем, все зависит от вашего вкуса и предпочтений. 

Напомним, специалисты предупреждают о потенциальной опасности для здоровья покупателей во время шопинга, а  также после покупки элементов гардероба.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook  

Смотри также - КУРАЖ БАЗАР 2018 / ПОКУРАЖИМОСЬ ? (27.03.2018)



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK