Дубинский заявил, что МВФ содействует скупке украинских активов

Я думаю, что МВФ вообще хочет, чтобы мы продали все и как можно быстрее, - нардеп.
Дубинский заявил, что МВФ содействует скупке украинских активов
facebook.com/dubinskyi

Народный депутат от партии “Слуга народа“ Александр Дубинский заявил, что МВФ содействует тому, чтобы украинские активы были куплены по дешевым ценам. Так как активы нашей страны находятся на самом дне, а сама страна является самой бедной в Европе.

Об этом сообщают Комментарии.

По словам Дубинского, Украина - самая бедная страна в Европе из-за войны и неэффективного управления государством. При этом он добавил, что Украина не выживет без кредита МВФ.

Читай также: Дубинский показал свой уникальный Mercedes, которых всего 18 в мире

“Я думаю, что МВФ вообще хочет, чтобы мы продали все и как можно быстрее для того, чтобы все это перешло в частные руки. И хотя нам рассказывают, что МВФ предоставляет нам кредиты под 3% или под 1,5%, вы должны понимать, что под этими кредитными ставками стоят требования, которые дают возможность приобрести землю, самые большие порты, “Укрзализныцю“ и так далее. Условия коммерческие, которые дают сверхприбыль, а под эти условия нам дают дешевые деньги. То есть это просто лоббизм интересов другой страны, частных компаний и структура, а мы и дальше должны соглашаться на такие условия“, - сказал Дубинский.

Напомним, МВФ не даст Украине кредит в этом году.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK