Рейсы из Украины в ОАЭ: "МАУ" запускает прямое авиасообщение

Самолеты будут летать в Рас-эль-Хайма дважды в неделю.
Рейсы из Украины в ОАЭ: "МАУ" запускает прямое авиасообщение
Большинство отелей Рас-эль-Хайма работают по системе "все включено" / Facebook

Перевозчик "Международные авиалинии Украины" (МАУ) с 25 июня этого года запускает прямые регулярные рейсы из Киева в ОАЭ, а именно в эмират Рас-эль-Хайма. Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Читай также:

Так, международный аэропорт Рас-эль-Хайма будет два раза в неделю принимать рейсы из Киева. В дальнейшем планируется увеличить регулярность полетов. Если лететь и аэропорта "Борисполь", то до Рас-эль-Хайма можно добраться в среднем за пять часов.

"По прибытию все гости Эмирата проходят в аэропорту Рас-эль-Хайма обязательное бесплатное ПЦР-тестирование, кроме того, перед возвращением домой у туристов будет возможность пройти повторное тестирование, тоже бесплатно", — рассказали в компании.

Читай также:

Отметим, что большинство отелей данного эмирата работают по любимой для многих украинцев системе "все включено". Также Рас-эль-Хайма имеет огромный пляж, площадью 64 км.

Среди всего прочего, Рас-эль-Хайма предлагает своим туристам сафари на джипах по терракотовым дюнам в пустыне, и экскурсию на единственную в Персидском Заливе ферму по выращиванию жемчуга.

Ранее мы сообщали, что проезд в метро Киева резко подорожает. При этом власти обещают компромиссный тариф.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK