FAVBET продолжает розыгрыш 21 авто!

FAVBET продолжает розыгрыш 21 авто!

FAVBET запускает второй этап масштабного промомероприятия с розыгрышем автомобилей и ценных призов. А еще в компании подвели итоги прошлого розыгрыша.

FAVBET продолжает масштабную кампанию с розыгрышем 21 автомобиля. Промомероприятие проходит в три этапа по 6 недель. Еженедельно будут разыгрывать 5 автомобилей Ford Ecosport, а в финале – Jaguar XE, а также множество ценных тематических призов. Второй этап стартует в период Евро 2020.

FAVBET продолжает следовать стратегии и менять восприятие индустрии беттинга. Одна из задач – поднять доверие к розыгрышам и продемонстрировать, что выиграть может каждый.

Реальные люди, реальные эмоции, которые показывают, что значит быть внутри игры.

Первый этап розыгрыша закончился в начале апреля. Призы нашли своих счастливых обладателей. Назар из Тернополя и Григорий из Киева стали владельцами Ford EcoSport, а киевлянка Любовь выиграла главный приз – Jaguar XE.

Чтобы подарить максимум эмоций от победы и сделать это особенным, компания привлекла легенд украинского футбола Вячеслава Шевчука и Артема Милевского. Они позвонили счастливцам и сообщили радостную новость. Что чувствовали и какие эмоции пережили победители – в видео.

Хочешь ощутить игру и пережить такие же эмоции? Достаточно зарегистрироваться и сделать прогноз на любое спортивное событие. Будь внутри игры.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK