В "Укрзализныце" рассказали о 50% скидках на билеты: кто может экономить

Также дети в возрасте от 6 до 14 лет имеют право на скидку в размере 75% от целой стоимости билета.
В "Укрзализныце" рассказали о 50% скидках на билеты: кто может экономить
"Укрзализныця" предлагает студентам скидки на билеты / Facebook

В Украине студенты профессионально-технических учреждений, высших учебных заведений и курсанты имеют право приобрести билеты на поезда "Укрзализныци" со скидкой 50%. Об этом напомнили в УЗ, сообщила пресс-служба компании.

Читай также:

Уточняем, что данная льгота действует уже много лет. В "Укрзализныце" подчеркнули, что такая скидка позволяет молодым людям, которые учатся, путешествовать чаще и посещать разные уголки Украины.

Отмечается, что студенты могу приобрести билеты со 50% скидкой в течение всего учебного года. При этом действие льготы распространяется на билеты, которые предусматривают проезд в плацкартных вагонах, а также в вагонах 2-го и 3-го классов всех категорий поездов и всех вагонах региональных поездов во внутреннем сообщении.

"Купить льготные билеты студенты и учащиеся профессионального образования могут в железнодорожных кассах и на сайте "Укрзализныци". Для оформления льготного проезда нужно предъявить студенческий билет или билет учащегося дневной (очной) формы обучения", — рассказали в "Укрзализныце".

Читай также:

Кроме того, в компании напомнили, что дети в возрасте от 6 до 14 лет имеют право на скидку в размере 75% от целой стоимости билета на поезд.

Ранее мы писали, что "Укрзализныця" запустила два поезда  в Донецкой и Луганской областях. Таким образом, компания возобновила движение пригородных поездов.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK