Cryptology Key (Криптолоджи) - первая полноценная школа финансовой грамотности, трейдинга и инвестирования в криптовалюты в Украине
Реклама

Cryptology Key (Криптолоджи) - первая полноценная школа финансовой грамотности, трейдинга и инвестирования в криптовалюты в Украине
Фото рекламодателя

Положительные отзывы о Криптолоджи уже можно услышать от более тысячи студентов и их количество продолжает расти, как и Cryptology School продолжает развиваться и обучать детей и взрослых.

Финансовая грамотность не изучается в школах и в большинстве университетов, а на деле это одна из главных составляющих успешного будущего и материального благополучия. А если говорить о криптовалютах, то они каждый день все более прочно входят в повседневную жизнь и обиход, диджитализация идет полным ходом. 

Основатели инстаграм сообщества GRUPPIROVKA не только люди с хорошим чувством юмора и прекрасным отношением к людям, а в большинстве своем успешные практикующие трейдеры. Объединившись с такими же опытными аналитиками и трейдерами в сфере криптовалют, они и создали Cryptology School. На базе школы проходит Криптолоджи курс - курс обучению трейдингу и инвестированию.

В Cryptology Key разработали полнометражное обучение как и трейдингу, так и долгосрочному инвестированию. На курсе есть четыре типа обучающих программ:

Чему же обучают на курсе?

На базовом курсе Base - двенадцать модулей, где студенты изучают азы и основы трейдинга как профессии, изучают психологию торговли, работу с рынком, его фазы и уровни. Разбираются в том, что такое Фибоначчи, NFT и Price Action. Погружаются в работу с биржей, паттернами и уровнями, аналитику и составление торговых стратегий.

На более продвинутом Advanced курсе студентам рассказывают о концепте SMART MONEY, психологии уровней Фибоначчи, Wyckoff базе и о психологии денежного мышления. Далее курс построен так, что основной акцент делается не просто на изучение теоретических материалов, а и на работу со структурой и механикой рынка, работу с ликвидностью. Ученикам дают основные инструменты торговли и работы с ликвидностью и вспомогательные инструменты, обучают принципам работы в боковике и работы с бэк тестами, а также помогают в составлении торговой стратегии. Также рассматривают и альтернативные способы заработка на криптовалютах, ICO, IDO, Coinlist

А вот на курсе Pro включена самая обширная программа из возможных - в курс входит 31 обучающий модуль. На курсе в Cryptology School еще изучают манипуляции крупного игрока, работу с мультиструктурой, с зонами спроса и предложения, с объемами и в POI. Дальше учеников курса ждет расширенный Wyckoff, менеджмент позиции и расширенная психология.

На каждом типе обучающих программ в Криптолоджи студенты получают бессрочный доступ к обучающей платформе и закрытым телеграмм каналам, где выполняют домашние задания, разбирают их с кураторами, подкрепляют пройденный теоретический материал практическими отработками на онлайн сессиях и стримах с трейдерами в режиме реального времени. Также на таких видео стримах ученики курса получают не только разборы заданий и практические отработки, а и ответы на все свои возникающие по ходу обучения вопросы. 

Те из курсантов, кто видит свое будущее именно в трейдинге и торговле на фондовых рынках и рынках криптовалют, будут абсолютно готовы к выходу в самостоятельное плавание на бирже и, как показала практика и опыт предыдущих прошедших потоков школы, смогут заработать первые деньги уже через две недели после окончания курса. А некоторые начинают зарабатывать уже даже в процессе обучения.

Те, кто не хочет и не видит трейдинг, как свою основную профессию, в которую он готов погрузиться полностью, могут заняться долгосрочным инвестированием, вложить какой-то капитал в криптовалюты и, как говорится, по умному “играть вдолгую”.

Любители же игр, артов и более занимательных времяпровождений выбирают направление NFT - уникальных невзаимозаменяемых токенов, которые можно заработать, играя в любимые игры. Также  потом ими же можно и торговать на бирже, покупать и перепродавать, зарабатывая на разнице.


Cryptology Key (Криптолоджі) – перша повноцінна школа фінансової грамотності, трейдингу та інвестування в криптовалюти в Україні.

Позитивні відгуки про Криптолоджі вже можна почути від понад тисячі студентів та їх кількість продовжує зростати, як і Cryptology School продовжує розвиватися та навчати дітей та дорослих.

Фінансова грамотність не вивчається у школах та більшості університетів, а насправді це одна з головних складових успішного майбутнього та матеріального благополуччя.

А якщо говорити про криптовалюти, то вони щодня все більш міцно входять у повсякденне життя та побут, діджиталізація йде повним ходом, багато країн легалізують криптовалюти, пророкують навіть повне оцифрування звичних нам валют. 

Засновники інстаграм спільноти GRUPPIROVKA не лише люди з гарним почуттям гумору та прекрасним ставленням до людей, а здебільшого успішні практикуючі трейдери. Об'єднавшись із такими ж досвідченими аналітиками та трейдерами у сфері криптовалют, вони й створили Cryptology School. На базі школи проходить Криптолоджі курс - курс навчання трейдингу та інвестування. Cryptology розробили повнометражне навчання як і трейдингу, так і довгостроковому інвестуванню. На курсі є чотири типи навчальних програм:

Чому ж навчають на курсі?

На базовому курсі Base - дванадцять модулів, де студенти вивчають ази та основи трейдингу як професії, вивчають психологію торгівлі, роботу з ринком, його фази та рівні. Розбираються у тому, що таке Фібоначчі, NFT та Price Action. Занурюються в роботу з біржею, патернами та рівнями, аналітику та складання торгових стратегій.

На більш просунутому Advanced курсі студентам розповідають про концепт SMART MONEY, психологію рівнів Фібоначчі, Wyckoff базу та про психологію фінансового мислення. Далі курс побудований так, що основний акцент робиться не просто на вивчення теоретичних матеріалів, а й на роботу із структурою та механікою ринку, роботу з ліквідністю. Також розглядають і альтернативні способи заробітку на криптовалютах, ICO, IDO, Coinlist.

А ось на курсі Pro включена найбільша програма з можливих. До неї входить 31 навчальний модуль, у якому всі попередні уроки обох курсів Cryptology і далі перехід на більш високий рівень. На курсі в Cryptology School ще вивчають маніпуляції великого гравця, роботу з мультиструктурою, з зонами попиту та пропозиції, з обсягами і в POI. Далі на учнів курсу чекає розширений Wyckoff, менеджмент позиції та розширена психологія

На кожному типі навчальних програм у Криптолоджі студенти отримують безстроковий доступ до навчальної платформи та закритих телеграм каналів. 

Ті з курсантів, хто бачить своє майбутнє саме у трейдингу та торгівлі на фондових ринках та ринках криптовалют, будуть абсолютно готові до виходу у самостійне плавання на біржі і, як показала практика та досвід попередніх потоків школи, зможуть заробити перші гроші вже через два тижні. після закінчення курсу. А дехто починає заробляти вже навіть у процесі навчання.

Ті, хто не хоче і не бачить трейдинг, як свою основну професію, в яку він готовий поринути повністю, можуть зайнятися довгостроковим інвестуванням, вкласти якийсь капітал у криптовалюти і, як кажуть, по розумному "грати вдовгу".

Любителі ж ігор, артів і більш цікавих проведення часу вибирають напрямок NFT - унікальних незамінних токенів, які можна заробити, граючи в улюблені ігри. Також потім іми ж можна й торгувати на біржі, купувати та перепродувати, заробляючи на різниці.


Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK