"Укрзализныця" открыла зону отдыха для пассажиров: как выглядит обновленная локация

Пассажирам доступна большая детская комната с мягкой игровой поверхностью, гардероб с пеленальным столиком и детское меню от Do&Co Kyiv.
"Укрзализныця" открыла зону отдыха для пассажиров: как выглядит обновленная локация
Business & Family Lounge / facebook.com/Ukrzaliznytsia

АО "Укрзализныця" завершило обновление эксклюзивной зоны отдыха Business & Family Lounge для пассажиров, которая находится в Центральном железнодорожном вокзале столицы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отмечают в УЗ, круглосуточный лаунж расположен на первом этаже здания вокзала и имеет отдельный вход. Над обновлением зоны работала команда архитекторов и интерьерных дизайнеров LoGoVo. 

Эксклюзивная зона отдыха для пассажиров
Эксклюзивная зона отдыха для пассажиров / facebook.com/Ukrzaliznytsia

Теперь пассажиры, путешествующие по работе или просто нуждающиеся в удобном месте для ожидания рейса, смогут отдохнуть в лаунже с возможностью подключения к скоростному интернету, подзарядки гаджетов и качественным кофе. Также есть коворкинг-зона и переговорная комната.

Кроме того, пассажирам доступна большая детская комната с мягкой игровой поверхностью, гардероб с пеленальным столиком и детское меню от Do&Co Kyiv.

"Лаунж также имеет просторную зону отдыха и бар-зону с кофе Idealist, библиотеку LibrariUZ, душевые комнаты и зону чистки обуви", - написали в компании.

Читай также:

Стоимость пребывания в Business & Family Lounge:

  • 1 час - 250 грн.;
  • для пассажиров первого класса Интерсити/Интерсити+ и СВ - 150 грн.

В УЗ сообщили, что в 2022 году планируется открытие аналогичных фирменных зон отдыха на вокзалах крупнейших городов Украины.

Ранее мы писали, что "Укрзализныця" запустила Kyiv City Express из Василькова в Киев. Утренние электропоезда будут доезжать в столицу за 37 минут.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK