Наблюдательный совет IBOX BANK возглавила акционер Алена Шевцова

Наблюдательный совет АО "АЙБОКС БАНК" (IBOX BANK) 10 февраля 2022 года избрал своим Председателем акционера банка и CEO fintech компании LeoGaming Алену Шевцову
Наблюдательный совет IBOX BANK возглавила акционер Алена Шевцова
Открытые источники

Алена Шевцова как председатель Международной платежной системы LEO, которая занимает ведущие позиции среди платежных систем Украины и является системообразующей для страны, более десяти лет успешно развивает украинское fintech и направление платежных систем, сообщают Ua.news.

"Последние два года были очень успешными для банка, о чем свидетельствуют хорошие финансовые результаты и динамика развития. Это показатель упорного труда всей команды, стремящейся предоставлять качественные финансовые услуги корпоративным клиентам и физлицам. Мы будем продолжать соблюдать стратегию транзакционного бизнеса, но и будем развивать и другие направления, будем запускать новые продукты и совершенствоваться для своих клиентов, укрепляя свои позиции на банковском рынке", – сообщила председатель Наблюдательного совета АО "АЙБОКС БАНК" Алена Шевцова.

Напомним, транзакционный банк полного цикла АО "АЙБОКС БАНК" (IBOX BANK) получил 480,2 млн грн чистой прибыли по итогам 2021 года. По данным НБУ, это один из лучших результатов по этому показателю среди всех украинских банков.

В январе 2022 года IBOX BANK стал первым банком в истории Украины, получившим лицензию Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей (КРАИЛ) на ведение деятельности в сфере игорного бизнеса.

В 2021 году IBOX BANK выпустил новые карточные продукты, в том числе совместно с компаниями Moneyveo. Также в коллаборации с платежной системой Visa были запущены бесконтактные платежи Apple Pay, Google Pay и Garmin Pay.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK