"Укрзализныця" запустит ночной поезд из Киева в Перемышль: Когда начнет курсировать

У пассажиров данного рейса будет удобная пересадка на поезда, которые едут в другие города Польши и Австрии.
"Укрзализныця" запустит ночной поезд из Киева в Перемышль: Когда начнет курсировать
Иллюстративное фото / depositphotos.com

"Укрзализныця" назначает ночной поезд №53/54 Киев - Перемышль. Он начнет курсировать с 11 июня 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба компании в Telegram.

Так, поезд будет отправляться с 11 июня из Киева в 19:48 и прибывать в Перемышль на следующий день в 07:21. В обратном направлении поезд начнет курсировать с 12 июня, будет отправляться в 18:39 и прибывать в Киев в 09:21.

Читай также:

Отмечается, что у пассажиров данного рейса будет удобная пересадка на поезда, которые едут в другие города Польши и Австрии.

"По прибытии в 07:21 в Перемышль можно пересесть в 10:21 на поезд Интерсити №105 Перемышль - Вена - Грац. Также можно удобно пересесть на поезд Интерсити №3804 Перемышль - Щецин, курсирующий, в частности, через города Краков, Катовице, Вроцлав, Зеленая Гура, Щецин", - говорится в сообщении.

Читай также:

При этом в обратном направлении можно также воспользоваться поездами, которые курсируют по Польше и Австрии, для пересадки на поезд №54/53 Перемышль - Киев.

"Поезд №104 Грац - Вена - Перемышль отправляется в 05:26 из Граца и в 08:10 из Вены и прибывает в Перемышль в 17:03. Поезд №73104 Вроцлав - Перемышль отправляется в 09:10 и прибывает в Перемышль в 16:59. Он делает остановки, в частности, в Кракове, Тарнуве и Дембице", - добавили в УЗ.

Публикация УЗ в Telegram
Публикация УЗ в Telegram

Ранее мы писали, что с 1 июня 2022 года Польша вводит новые правила выдачи бесплатных билетов украинцам для поездок по стране. Пассажиры из Украины будут иметь возможность бесплатного проезда только на маршрутах из нескольких городов Польши.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK