Mонобанк возобновил покупку валюты в приложении: Названы условия

В случае ажиотажного спроса monobank оставляет за собой право прекращения продажи валюты.
Mонобанк возобновил покупку валюты в приложении: Названы условия
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Монобанк запустил возможность покупки валюты в мобильном приложении. Об этом сообщил в Telegram соучредитель банка Олег Гороховский.

По его словам, купить валюту можно в пределах лимита 50 тыс. грн в месяц для размещения на депозит сроком от 3 месяцев и для пополнения действующих депозитов, до истечения срока которых остается 3 месяца и более.

Читай также:

Отмечается, что после истечения срока действия депозита выплата возможна на счет клиента или наличными в отделениях Универсалбанка и банков-партнеров в пределах дневного лимита 100 тыс. грн.

Чтобы получить доступ к услуге, необходимо обновить приложение. 

Также Гороховский добавил, что в случае ажиотажного спроса monobank оставляет за собой право прекращения продажи валюты.

"А спрос слабенький пока. Это отличные новости... 2,3 млн долл. за два часа. Ни о чем", - написал соучредитель банка через несколько часов после запуска услуги.

Публикация Олега Гороховского в Telegram
Публикация Олега Гороховского в Telegram

Ранее мы писали, что Национальный банк Украины принимает дополнительные меры с целью сбалансирования спроса и предложения на валютном рынке. С 21 июля 2022 года НБУ разрешил банкам продавать безналичную валюту гражданам. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK